Не могу успокоиться

Ирина 25.09.2013

Мне 19 лет, я очень люблю одного человека, а он говорит что я ему надоела и он меня не любит.мы встречались 2 года, я никак не могу его забыть чувства не дают покоя, не могу ни спать ни есть.я все для него делаю , а он как будто не замечает,не смотря на все плохое что он мне сделал я все равно его люблю, слепо люблю.я не знаю как дальше жить , не вижу смысла

Ирина!!! Пора открыть глаза, чтобы "слепо" не любить. Любовь - это ясность ума и чувств, открытость отношений и доверие. Чтобы с этим разобраться рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться в Вашей слепости, открыто посмотреть на себя, на то, почему Вы "слепо" тонете в таких отношениях и что вокруг Вас происходит, а также найдети пути решения Вашей жизни и Ваших отношений.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза