Устала от всего

Анастасия 25.09.2013

Здравствуйте, у меня такая ситуация, с чего начать не знаю, начну с главного. Я работаю оператором в контакт центре, каждый день нервы, уже доходит до того что срываюсь на коллег. Когда прихожу домой и снова нервничаю, дома ребенок, муж. Прихожу домой и начинаю срываться на них, раздражает все и по любым поводом. Вообще я очень спокойный человек. Впервые стала кричать на ребенка, и на мужа. Встаю утром большая опатия, идти на работу не хочется, состояние подавленности и раздражения. Не давно пришла в банк заплатить платежи, из за мелочи накричала на операциониста. Подскажите пожалуйста что делать, уже устала от всего этого через чур эмоционального состояния. Большое спасибо

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Анастасия!

Думаю, не все Ваши коллеги, занимающиеся тем же, что и Вы, находятся в подобном эмоциональном состоянии. Следовательно, хорошо бы выяснить истинные причины Ваших реакций и устранить их. Вероятно, Вам было бы также полезно научиться взаимодействовать с эмоциями более эффективно, чем на сегодняшний день.

Думаю, очевидно, что сделать это легче и проще при работе с психологом.

Можете обратиться ко мне. Буду рада помочь.

Желаю Вам эмоционального равновесия!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.

Здравствуйте,Анастасия.Вероятно,Вы уже давно носите внутри себя долгосрочные нерешенные внутренние конфликты,которых ,в силу привычки,уже не замечаете.Но,неудовольствие копится,и уже выливается через край.Так как конфликты важно находить и решать,а не отодвигать.Вы себя долго сдерживали.и теперь близится тяжелый этап в Вашей жизни.Быть вечно недовольной  всеми,или заняться своим внутренним миром.Лучше с психологом.Тогда Вы увидите и начнете решать трудности,которые,возможно,пока бессознательны.Займитесь собой,так как важно не растерять тех людей,которые рядом с Вами.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград