Не получается с другими девушками, после бывшей

Тимур 24.09.2013

Здравствуйте!Я три года встречался с одной девушкой и кроме нее у меня никого не было.И вот мы с ней расстались..И я остался с другой девушкой один на один и у меня извините за выражение "не встал",она даже делала миньет,он вставал и пока я целился что бы начать акт он уже ложился...Помогите,подскажите в чем проблема?А во время секса с моей девушкой у меня вообще не было таких проблем...все было очень и очень даже хорошо.... Очень нужна ваша помощь!

Холод Екатерина Андреевна

Тимур, не стоит делать вывод о своих сексуальных способностях лишь по одному разу. Поверьте, такие ситуации, как вы описали бывают абсолютно у всех. В этом нет ничего страшного, с другой девушкой в другой раз получится. А к вашей бывшей похоже у вас остались какие-то чувства, она знает об этом?

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск