Мой папа всегда надо мной издевается

умка 24.09.2013

Мой папа всегда надо мной издевается.он не любит меня.я устала. орет матом...я стесняюсь выйти на улицу...я ненавижу его...можно я просто здохнуть?

Умка,сопереживаю Тебе. Для тебя было бы крайне полезным посещение психолога. Срочно...

Здесь же могу сказать для Тебя следующее...

Отец, к сожалению, делает то, что умеет. Другому его , скорее всего не научили. Да и он сам не очень старался.

 Ты имеешь право на свои чувства по отношению к нему. Но при этом, ты имеешь право на чувства по отношению к СЕБЕ.  Он не может лишить тебя Твоего Достоинства, Самоценности.

Осознай главное, Твоя жизнь ни при каких обстоятельствах не принадлежит ему. Это твоя жизнь. И только ты в праве решать , какой ей быть: быть такой как он, или другой? Выбирать Тебе.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз