Как понять поведение мужчины?

Наталия 03.12.2010

Здравствуйте!

Помогите мне,пожалуйста,разобраться в поведении мужчины,с которым некоторое время назад у меня был продолжительный роман.Его поступки вызывают у меня массу вопросов и мучают.

У нас с Н.был продолжительный роман,но как оказалось,он в то же время имел серьезные отношения с другой женщиной.В конце концов,Н.признался мне в этом,но предложил не расставаться совсем,а мне стать его любовницей.Через недолго Н.познакомил меня со своим хорошим знакомым(для какой цели-непонятно).Так получилось,что этот знакомый впоследствии стал моим любимым мужем,с которым мы и сейчас вместе и весной у нас родится ребенок.

С Н.мы потерялись на 3 года.Я узнала случайно через наших общих знакомых,что жизнь с той женщиной у Н.складывается несладко,что он узнавал живем ли мы с моим мужем и как обстоят у нас дела.

Недавно Н.нашел меня "Вконтакте".Написал мне сообщение,что искал меня давно и очень рад,что ему это удалось.Оказалось,что мы живем недалеко друг от друга.После моего ему ответа(я написала,что тоже ему рада и пожелала счастья в жизни)он мне позвонил и предложил встретиться наедине для того,чтобы просто увидеться.Поколебавшись,я согласилась.Н.я рассказала,что благодарю его за своего мужа,что я его(мужа) очень сильно люблю,что у нас скоро родится ребенок.Н. же все твердил мне,что его чувства ко мне не угасли,что он жалеет о том,что когда-то свел меня с моим мужем и,опять же,предложил мне роль любовницы.Я не ответила ему согласием,но сказала,что общаться мы можем как друзья.Несколько дней мы с ним переписывались в сайте.Вдруг я обнаружила,что Н.удалился из моих друзей в сайте.Через сообщение я попросила Н.дать мне объяснение почему он исчез по-английски,ничего мне не объяснив,но ответа до сих пор не получила.Меня ввело в заблуждение такое его поведение,ведь Н.просто умолял меня больше не изчезать из его жизни.Его поведение меня задело,несколько дней у меня из-за этого была депрессия,и до сих пор мучает вопрос"почему он так поступил?"Пожалуйста,помогите мне разобраться в описанных поступках Н.Заранее благодарю за ответ.С уважением,Наталия.

Яковлева Александра Ивановна

Наталия, Вы понимаете, что я могу только предпологать, так как лично не знакома с  человеком, которого Вы описали!

Предположение №1:

Он социопат, и ему доставляет извращенное удовольствие, находить разных женщин, заводить с ними романы и таким образом получать адренолин.

Предположение№2:

Он психопат ( т.е. человек лишённый совести) и таким образом он живет так потому, что вообще не может сопереживать другим людям (иженщинам и мужчинам)

предположение№3:

Он Альфонс -мошеник, что кстати не исключает двух первых диагнозов.

Предположение№4:

Он обыкновенный закомплексованный человек, который подменяет свою социальную не реализованность, большим числом женщин , которых влюбляет в себя!

В любом случае моя реакция одна как Вы видите, он не адекватен.

Но меня больше беспокоит, то что Вы этого не замечаете.

Обратитесь к специалистам, Вам стоит быть более взрослой!

Так как Вы не много не ориентируетесь в понятии "ДРУЖБА".

на очной консультации психолог Вам поможет!

Если в ближайшее время он объявится с объяснениями и жаркими объятиями, то он реальный хищник, БЕРЕГИТЕСЬ! Он может разбить Вашу жизнь!

Будьте счастливы!

Здравствуйте Наташа!

Всё на самом деле проще париной репы!!!

У него, вашего мужчины, были Вы и ещё одна женщина. Он вам обоим очень искусно крутил мрзги, извините! Потом видимо настал момент выбора, в силу каких то обстоятельств( другая могла сказать что нибудь или ещё что), но так или иначе он выбрал ту, вторую. Просто может быть в тот момент Вы ему поднадоели.Но совсем расстоваться он не захотел. Хотел что бы было прозапас. Но потом произошло ещё что то и он решил остаться со второй , а Вас как бы пристроить и знакомит Вас с товарищем. Далее как по нотам - та его пассия даёт ему продувку по всем проблемам и он понимает, что оказался не удел, пытается вернуть Вас. Но Вы то уже за мужем и у Вас всё хорошо!!!! И Вы не становитесь его любовницей, что для него ни как не подходит. И понимая, что он здесь и сейчас не нужен - ретировался и остался ни с чем! Чт о собственно и по делом ему. А у Вас всё замечательно и можете даже не думать о нём, т.к. он в своё время не думал о Вас , а думал о своей выгоде, но его время вышло - пора платить по счетам!

 Надеюсь Вы всё поняли. Удачи Вам и счастья!!!!