Как жить дальше?

Анна 22.09.2013

Все началось в подрастковом возврасте, меня недолюбливали сверстники и не хотели со мной общаться. Прошло уже много лет, но мне попрежнему трудно с людьми общаться, хуже всего постоянные депрессии. Скверное настроение, полное отсутствие интереса к жизни. Подруга насоветовала парня завести, но стало еще хуже. Он все время настаивал на сексе, а для меня секс до свадьбы неприемлем. С работой тоже все неладилось,сейчас зовут сразу в 2 места. Я боюсь общаться и снова остаться без денег и работы. Я знаю всем нужны веселые общительные и жизнерадостные люди, а мне часто плакать хочется ни просто ни с того ни с сего.

"Как жить дальше?" - понять, что же тогда произошло, "в подрастковом возврасте". Найти главный корень всех проблем (он один), с ним и поработать.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара