Проблемы с дочерью

Марина 22.09.2013

Моей дочери 26 лет. Она закончила институт, после института не стала работать, сказала, что хочет отдохнуть. Через полгода у нее начались проблемы в личной жизни, которые затянулись на 3,5 года. С проблемами личными немного успокоилась, но сейчас не хочет идти работать. Боится, что никуда не возьмут, хотя не сходила ни на одно собеседование опять же по этой причине. Она боится, что на собеседовании начнут задавать вопросы, на которые она не сможет ответить, что она всё забыла. Устроить её на работу у меня нет возможности. Отправлять мести улицы или торговать не хочется. Я в отчаянии, не знаю, что делать. Помогите! Денег в семье нет, чтобы устроить куда-то за взятку

Комарова Вера Леонидовна

Марина! Вашей дочери 26 лет. Она уже взрослая:)! И сама решит, продолжать ли ей жить с Проблемой (то с мужчиной, то с работой, то ещё с чем-то)!

Вы выполнили свой материнский долг. Вырастили, дали образование. Как она распорядится своей судьбой? Это уже не в Вашей власти. Сама, детка, сама!

Вам важно посетить психолога (дочь - не пойдёт, что-то мне подсказывает это!) и проработать СВОИ темы. Она же не просто так ведёт себя таким образом, как Вы описали. У неё и папа есть - от него сценарии тоже взяты...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)