Семейные отношения

Юлия 22.09.2013

Здравствуйте!!!Мне 23 года,молодому человеку 30лет.У меня есть сын от другого брака.Щас состою в отношениях с любимым человеком.первое время у нас было хорошо,но понимаете он на все обежается,на любые пустяки,меня это начинает раздражать и я начинаю на него на езжать,я знаю,что это не правильно но не могу с собой ничего поделать.Я пытаюсь сдерживаться,но у меня плохо получается.Я знаю,что он меня любит и я его люблю.Но не знаю,как с собой сделать,чтоб я относилась к нему так же как он ко мне,со всей любовью и нежностью.Знакомы и живем мы с ним всего 2 месяца.У нас есть с ним большие планы на будущее,но я боюсь что из-за своего характера я могу его потерять.Что мне делать?Может из-за этого еще мы друг другу не привыкли?Подскажите пожалуйста,как сдерживать свои эмоции?И не орать на него??

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Вы пишите, что он обижается на любые пустяки, но возможно то, что для вас является пустяком, для него Важно! В отношениях необходимо выяснять ценности каждого партнера и уважать их.

Даже любовь каждый представляет себе по-своему. рекомендую ознакомиться со статьей Языки любви, в которой, возможно, в ы найдете ответы и пути к достижению гармонии и взаимопонимания.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар