Как меньше думать о плохом?

Екатерина 21.09.2013

Здравствуйте. В последнее время столкнулась с психологической проблемой.

Очень много плохих мыслей в голове. Ищу подвох в каждой ситуации,любая мелочь может вывести из колеи. Не знаю как справляться.

С моим мч у нас отношения на расстоянии, но он меня поддерживает, иногда, т.к служит, может не звонить, и кажется, что просто не хочет. Хотя,понимаю что ерунда.

ПЕреживаю из-за поступления и оценок, буквально по мелочи, получив плохой балл, думаю об этом несколько дней.

Очень влият мнение окружающих,понимаю,что всем мил не будешь,но если кто-то скажет плохое слово в мой адрес, думаю об этом очень долго. И так практически с любой мелочью.

Прошу помощи,помогите справиться с этой ситуацией.

Спасибо за внимание.

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина сделайте два шага к исправлению ситуации:

1. Займитесь фанатично развитием своей самооценки (см ЗДЕСЬ)

2. Посмотрите фильм на моем сате:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск