Хочу выговориться

Эльвина 20.09.2013

Здравствуйте!Я совсем запуталась...Начнем сначала, мне 23, замужем.Училась в колледже и встретила его, полюбила, закончила колледж и вышла замуж.Переехала в его маленький город. Вот и все...а что делать дальше...Искала работу, нашла, секретарь в школе. Работа ужасная а точнее очень не любимая (никогда не думала что буду ходить на работу как на каторгу). Но вроде смирилась...а куда деваться, пробовала искать, но все бестолку. Да и вообще я в тупике, не могу понять чего я вообще хочу делать, чем заниматься, такое ощущение что я ничего не умеющая бестолочь.

Очень хочу ребенка, но пока все не получается((из-за этого часто плачу по ночам((.

Муж уехал на месяц в другой город по работе.А я пытаюсь разобраться в себе, все время плачу, ненавижу этот городок, незнаю куда деть себя.У меня даже нет друзей здесь, не с кем поделиться, а родным не охота голову забивать, да и не поймут они(скажут тебе что делать нечего, хватит нюни распускать....такие уж они у меня).

чувствую себя несчастной(!Просто хочу выговориться кому нибудь...

Очень люблю мужа и он меня, только это держит меня здесь

Здравствуйте, Эльвина!  Создание семьи и командировка мужа, переезд в другой город, новая работа, та что не по душе -  каждая из них является стрессовой. А если они все наложились друг на друга, то тут нужна помощь психолога. Обращайтесь, я смогу вам помочь.

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск