Не могу понять себя

Vagner 19.09.2013

Здравстуйте. Поверить не могу, что я кому-то расскажу это, тем более напишу на всеобщее обозрение.

Мне 21. Я росла в приличной семье, родители воспитывали меня строго, наказывали, если я делала плохие вещи, но я старалась как-то скрыть, то что творила, прогуливала, хотя и училась хорошо, врала, гуляла, но никогда не позволяла себе ничего лишнего, так как воспитание все таки сказывалось. С мальчиками гуляля и дружила, но не более того, считала что не красиво в 15 лет везти себя, как многие мои сверстницы. Подруг почти не было, не общалась с девушками, потому что увлечения у меня были, как у мальчиков. Была одна девушка, с которой я общалась и в один прекрасный момент немного выпив я подумала: какая же она красивая, хочется ее поцеловать. Но потом это сразу прошло и конечно я не говорила ей об этом.

Спустя несколько лет я нашла себе молодого человека, с которым мы уже 5 лет вместе. Я полюбила его и очень ревновала ко всем, особенно к его бывшей. Она хотела вернуть его себе и решила подружиться со мной, мы общались ( я тогда вообще не знала что они встречались и что с ее стороны все было серьезно)

Когда узнала, я конечно начала ее ненавидеть.. я смотрела ее фото каждый день, не могла понять красивая ли она и чем она лучше меня. У меня началась паранойя, я сохраняла ее фото, смотрела все ее страницы, не давала себе покоя.

в один прекрасный день она удалила свою страницу в соцветии и создав новую, добавила МЕНЯ и еще 5 человек и написала что эта страница только для близких. Я была в шоке, и съязвив спросила: "я для тебе так близка?" она так же ответила: "а ты сомневалась?"

Мы начали общаться. мы общались, ненавидев друг друга каждый день. мы общаемся уже полгода каждый гребаный день!!! подруг у нее нет и у меня тоже. Наше общение превратилось что-то странное.. она, такая скрытная и правильная, рассталась с парнем и ночами начала писать мне что очень хочет ко мне, что я за такой короткий срок стала ближе всех, кто был у нее, она пишет что я снюсь ей, что она чувствует меня и что ей страшно больно, что не знав меня, она отбивала у меня моего парня.

а что я?...я мечтаю о ней все время..с того времени как сохраняла ее фото..я скучаю и постоянно жду когда она напишет мне и я ее безумно хочу. мой молодой человек начал меня бесить.. бесят парни

хочется ласки понимания любви хочется ее губы мне.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ я творческая личность и у меня много странностей, я пыталась занять себя творчеством, очень надеялась что это пройдет.. может мне можно как-то помочь?я не хочу быть лезбиянкой..мне очень плохо(((((((((((

Здравствуйте,

по-моему, до лесбиянства Вы не дошли. Скорее это лесби влечение. Все можно исправить. Почитайте эти статьи:

http://www.overcoming-x.ru/site/lesbi1

http://www.realisti.ru/main/homosexualism

И Вы молодец, что нашли силы об этом написать.

Нужна будет помощь, - обращайтесь.

Чейкувене Наталья, психолог Электренай