Очень скучаю по маме

Карина 18.09.2013

Здравствуйте.Меня зовут Карина,мне 19, я замужем.

Все эти 19 лет жила с мамой. Я у нее единственный ребенок. Моя мама педагог - именно поэтому отношения у нас с ней замечательные. Я ее очень люблю,всегда делилась с ней самым сокровенным,не было абсолютно никаких секретов между нами. Мама всегда жила для меня...

И тут я выхожу замуж за военного. Все произошло как-то быстро,я не давала себе точного отчета как и что будет. Мой муж - мой земляк. По распределению его послали в другой город,за 2000 км от родного города.

И вот я сейчас в чужом,холодном городе. Муж постоянно работает, я одна. Я очень скучаю по своей маме,очень хочу к ней.

Уже второй месяц плачу...тоска и ком в горле каждый день.

Уже не знаю что с этим делать. Бывает даже жалею,что так рано вышла замуж.

Купила билет,скоро к ней поеду. Боюсь,что после этой встречи не смогу уехать,а если и уеду будет еще тяжелее...помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

... Мама всегда жила для меня...

пока вы были ребенком . Но прожить за вас жизнь мама не может и Вы за маму ее жизнь не проживете. Вы взрослая и у Вас есть муж - и это Ваша взрослая жизнь. Стройте ее так,  что бы Вашей маме было в радость.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск