Очень скучаю по маме

Мария 19.03.2012

Добрый день. Год назад умерла моя мамочка, а я до сих пор не могу смирится с тем что ее нет рядом. Она часто снится мне во сне, утром я просыпаюсь, а глаза полные слез и состояние такое, что не знаю, как мне дальше жить.У самой уже своя семья и сын растет. Как мне пережить все это? Мария 30лет.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Мария!Потеря близкого человека, это всегда больно, но потеря мамы- это еще больнее. Так как мама, сколько бы нам не было лет, всегда остается самым близким и дорогим человеком на свете. С ее уходом, смириться тяжело, но все же это необходимо. Самое главное, что бы светлая и добрая память о ней теплилась в вашем сердце и в вашей памяти, тогда Ваша Мама -Бессмертна для вас! Помните, вы частичка ее, в вас течет ее кровь, и пока вы живы, ее часть живет и в вас. Вспоминайте о ней чаще, рассказывайте о ней своему ребенку, ходите чаще на кладбище и просто держите ее в сердце. Удачи вам!