Ничего не интересует

Павел Лукша 18.09.2013

Добрый день.

26 лет, женат, детей нет. Есть образование, работа, достаток выше среднего.

Проблема: отсутствует смысл жизни, а именно - не могу найти область деятельности, которая была бы мне интересна. Непосредственно настоящая работа не привлекает, уходить в другую сферу не могу, так как не могу определиться - мне ничего не интересно. Всякое действие для меня бессмысленно, не могу найти мотивацию.

В семье проблем нет.

Нуждаюсь в помощи.

Спасибо.

Добрый день,Павел.

Вероятно вы ищите выход из ситуации в которой не чувствуете определенности и комфорта.Самоощущение о котором вы рассказали не дает вам почувствовать продуктивность и  мотивированность к  приоритетным  действиям. Полагаю вы готовы взаимодействию в этом направлении и мы можем начать сотрудничество в ближайшее время.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск