Не могу разобраться в своих чувствах

Мария 02.12.2010

Здравствуйте, мне 17 лет скоро будет 18, я уже год общаюсь с парнем(Александр), сначала мы просто дружили, но когда я поступила в институт, он можно сказать взялся за меня в серьез... Парень на год меня младше и это меня не много смущает, хотя он выглядит гораздо старше меня, так вот в чем собственно говоря проблема, он меня очень любит, готов на все ради меня, хочет со мной встречаться, а я не знаю хочу ли я этого, потому что я думаю он слишком юн и это у него пройдет, а совсем недавно я познакомилась с молодым человеком(Виктор), ему 21 год, я нахожу его очень интересным, мне приятно с ним общаться, он и в кино, и в театр меня зовет, а я не знаю что делать....не могу разобраться в себе что для меня значит Саша и стоит ли продолжать общение с Виктором...помогите пожалуйста, я очень запуталась.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Мария!

Разобраться Вам поможет третий, это не шутка!

Я предлагаю, Вам описать того парня в ког бы вы могли влюбиться, но описать не теоретически, а досконально, с чертами характера и теми вредными привычками, с которыми вы могли бы смериться.

Когда образ будет создан, он обязательно появиться перед Вами, А Виктором его будет звать или Александром - Вы потом и узнаете!

В Вашем хорошем возрасте надо ЛЮБИТЬ.

Счастья Вам и удачи!