Возбуждают болячки у девушек

Алексей 16.09.2013

Здравствуйте. Мне 23 года, не женат, отношений нет.

Последнее время стал ловить себя на том, что меня возбуждают болячки у девушек. Конечно, не какие-нибудь серьёзные и страшные, а лёгкие. Небольшие ссадины, царапины, разбитые коленки, намазанные зелёнкой, лёгкие заеды на губах. Не то, чтобы меня это возбуждало именно в сексуальном плане, но когда вижу такое, внутри как будто что-то ёкает. Мне это кажется, не знаю, очень милым что ли.

Очень хочется эту девушку пожалеть и поцеловать в это место.

Что бы это могло значить? Не является ли это признаком каких-нибудь начинающихся психических расстройcтв? Просто мне самому это кажется немного странным.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Алексей, здравствуйте. Видимо Вам хочется быть защитником девушке, успокоить и пожалеть. Интересно, что Вы думаете, что это может началом расстройства. Когда Вам самому захочется нанести болячки девушкам, тогда это повод переживать. Возможно, это началось после какого-то определённого случая? Тогда можно понять причины чувственности. Важно, также нет ли удовольствия от чужой боли? можете продиагностироваться у психолога. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва

Через какое-то время это пройдет само собой, не парься.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте Алексей.

Ваше письмо трогательно и искренне.

Конечно же, Вам нравятся  не болячки, а девушки! Вы испытываете к ним нежность, Вам хочется окружить девушку вниманием и заботой.

У Вас все хорошо.

Можно просто пробовать строить с девушками отношения, для этого можно еще и признать свой мужской интерес к противоположному полу.

Удачи Вам!

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва