Парень удивил

Вика 15.09.2013

Мне 24 года. Любимомц 37.

Мой любимый решил меня удивить и видимо сильно потрясти..

Мы уже три года вместе. Расставались, ругались, все было. Он женат и вот этим летом решился развестись. Сделал мне предложение, маме моей официально заявил.

С тех пор прошло два месяца. Предложение он сделал мне без кольца, так как он был в другом городе и мы на тот момент поругались и он приехал все исправить.

Я в принципе то согласилась, но мне как и всем девушкам хотелось запоминающегося предложения с кольцом. И я это ему сказала.

И вот недавно он мне говорит, что не делал мне давно подарков (ну около года). Вы понимаете как девушкам важны подарки от любимых, особенно когда их давно не дарили.

Он сейчас работает в другом городе и подарок от нетерпения решил выслать почтой. Я ему говорила, что мне хочется, что мне нужно и он это прекрасно знал. Но это был сюрприз.

Единственное он спросил цвет. Ну я сказала цвет. Но в результате цвет он выбрал розовый сам, сказав, что для этой вещи больше подойдет розовый. Я ненавижу розовый цвет в вещах, белье, одежде и вообщем. Я предположила что это будет какой нибудь фалоиммитатор, и сказала ему чтоб не думал такое дарить, говорила это, смеясь).

И вот этот день настал, я думала, что это шутка с розовой штучкой.Дарил он мне со словами придешь домой-попробуешь , расскажешь.

Я открываю коробку, А ТАМ РОЗОВЫЙ ВИБРАТОР (((( для стимуляции клитора и точки дж (Извините за подробности).

МНЕ на стало так обидно. Я мечтала о многом, но никогда не о резиновом вибраторе. Тем более подарки он мне делал не так часто. В салоны красоты не водил и не обувал и не одевал.

МЕНЯ этот подарок поверг в жуткий шок я проплакала вчера весь день и сегодня. Проспала вчера 18 часов от стресса.

В ответ на мою истерику и слезы-по телефону, к чему мне такой подарок, он сказал что начитался о пользе этой штуки в интернете и решил приобрести.

Для меня этот процесс на столько важен - мне не нужен секс, мне нужна сама связь в момент этого, мне нужны чувства, а не резиновая штука причем не дешевая((

И я никогда не была повернута на сексе. Меня этот подарок жутко обидел. Я высказалась, что для меня это шок, что это для меня в какой то мере психологическая трамва. Я в душе романтик, мне нравится делать сюрпризы - НО НЕ ТАКИЕ.

ОН ОБИЖЕН, Сказал, что я неблагодарая и фригирдная(((

Хотя с сексом всегда все отлично было, он не жаловался, наоборот говорил, что ему нравится. Я плачу, не могу остановится, у меня опухшее все лицо. Мне на столько плохо. Скажите мне как ему обьяснить, он не понимает меня , он не слышит, для него я бездушное существо, которое не оценило этот подарок. Ну я правда не знаю как это сделать.

Здравствуйте, Вика!

Скажу одно - что в голове у Вашего парня, не знает никто:((. Ни один психолог в Днепре.

Возникает одно ироническое ощущение, что позаботился, как смог:((. Ибо долго отсутствует и т.д.:((. А застой крови в малом тазу крайне нежелателен для женского здоровья! Вот и приобрел для Вашей разрядки девайс:((.

Сделали Вы все правильно - выразили все свои чувства и сами их пережили.

"... мне не нужен секс, мне нужна сама связь в момент этого, мне нужны чувства..." - все хорошо и правильно, плюс очень по-женски, но! Любимый это знает? Вы обсуждали эту сторону сексуальности?

Вобщем, ребята - Вам обоим к психологу, на партнерское консультирование. Иначе Вы нафантазируете о нем и его переживаниях - доведете ситуацию до эмоционального обесценивания партнера:((. Да и он тоже достаточно нелицеприятные вещи высказал, погляжу:((.

Не затягивайте: для начала сходите к психологу сами!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск