Назвал девушку любимая, она удивилась

Павел 26.04.2013

Сказал девушке первый раз ЛЮБИМАЯ. Она сказала - надеюсь ты пошутил, такими словами не бросаются. Как это понять???)) встречаемся уже месяц и полное взаимопонимание!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Пока не доверяет Вам девушка. Месяц - срок очень маленький для развития отношений.

Не торопитесь.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Павел, похоже действительно девушке нужно время чтоб подготовиться к серьезным отношениям, быть может раньше у нее был болезненный опыт и она не хочет наступать на грабли... Вы ведь искренне говорили - любимая... Подождите немного...