Родители девушки запрещают встречаться

андрей 13.09.2013

Здраствуйте! У меня есть девушка ей 17 ,мне 21 ,встречаемся с ней 2 года. отца в семье девушки нет ,есть тоько бабушка, и мать. девушку вырастила бабушка, только в 15 лет ее забрала мама она часто употребляет алкоголь. проблема в том что мать запрещает со мной встречаться, говорит что я не пара, и считает меня за дурака. за все два года ее мать попрекала ее мной, мы тайно встречались. раставаться мы не хотим мать настроена против меня, и не принимает меня всерьез ,мне лично мать нечего не говорит!Что делать? как дейстововать чтобы сохранить отношения?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Андрей, здравствуйте. Еще год и Ваша девушка будет вольна сама принимать решение. Понимаю Вашу обиду и злость, на человека, которого вроде и я рядом не было, но который сейчас давлеет над вами.  Вас обижает сам факт того, что Вас не принимают? Конечно, это обидно, к тому же, если Вы не понимаете почему. Либо Вам действительно не удается видеться с девушкой? Ситуация разрешима, главное Вам четко обозначать свои цели и желания, тогда  сложно будет сдвинуться с намеченного пути. Удачи Вам.