Мама девушки запрещает встречаться

Алексей 04.06.2010

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Мне 26 лет. Я работаю учителем информатики в школе. Я влюбился в свою ученицу, ей 16 лет, она сейчас закончила 9 класс! Я ее очень люблю, не могу представить себя без нее! Она тоже любит меня, и хочет быть со мной!...

Проблема в том, что против наших отношений ее баба, с которой она живет, и мама, которая работает в Москве. Я человек без вредных привычек, из порядочной семьи учителей. Но дома Анжелике (так зовут мою любимую) на меня говорят последними словами, и категорически запрещают нам видеться, разговаривать и т.д. Раньше они не были против того,что мы общаемся, но что теперь произошло, я не могу понять! Я хочу Анжелике только доброго и прекрасного! Я прекрасно понимаю, что ей 16 лет, и мы не собираемся сейчас делать детей! Я очень хочу быть с ней, помогать ей во всем!

С мамой, я, пока, не говорил. Но она приезжает на следующей неделе,и я считаю, что мне надо поговорить с ней!

На Анжелику сейчас оказывается очень большое давление, ей грозятся "отбить голову", если она будет со мной продолжать встречаться! И вчера Анжелика сломалась, она предложила нам расстаться... Но я не могу без нее, и я хочу быть с ней, хочу бороться за нашу любовь!

Подскажите, пожалуйста, что нам делать, и как быть!? Спасибо большое!