Как забыть человека?

Дарья 13.09.2013

Подскажите как забыть человека которого любишь... или просто перестать жить без него

Жаринова Надежда Геннадьевна

Дарья, на то, чтобы отпустить любимого человека, необходимо время. Ведь расставание - это тоже потеряя, которую необходимо отгоревать. Но прежде всего необходимо понять, что это конец отношений, что дальше Вам необходимо двигаться самой. Только тогда Вы сможете начать процесс горевание и процесс отпускания. Это не так просто, на это нужно время. Берегите себя.

Дарья, если у вас хорошая память, то забыть парня, с которым вас связывали чувства вы не сможете никогда. А вот, чтобы перестало болеть и жить дальше - это можно. Начнем с того, что раз вы расстались, на это была причина. причем не смотря на то, что кто-то ушел от кого-то, причина недовольства была у обоих. раз вы расстались, решать проблемы не хотелось, хотелось просто от них уйти. значит, вместе особо и делать вам нечего. Давайте так и скажем, зачем особо долго горевать по отношениям, которые не особо сильно и ценились. А раз так, перестанем называть это любовью. Были сильные эмоциональные отношения, вы привязались. Отношения закончились. Больно и грустно. Погорюйте одна и с подругами неделю. А потом встряхнитесь и сделайте работу над ошибками. В конце ее подведите итоги: какие теперь вы хотите отношения, чтобы от них не плакалось, а радовалось. И вперед.

У вас все получится. удачи вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель