Ревность

Ира 01.12.2010

Добрый тдень!Мне 29 лет, встречала с парнем 3 года, 3 месяца назад начали жить вместе, у меня эсть ребенок, от пергого мужа, сейчас я переехала в другой город, не работаю,дома, занимаюсь домашними делами. Муж работаэт юристом, приходит поздно постоянно какие то нарады, постоянние командировки, притом из сотрудницей, не знаю что и думать, вижу что любит меня, но я не могу из собою ничего сделать, я ревную его до сотрудниц, до роботы с какой он приходит поздно, хочетса тепла, чтоы он был рядом.Я сриваюс, устраиваю скандалы, он не хочет офицыальних отношени поскольку говорит что я должна изменитса, но я ж не хочу что то не реального, а просто что б он приходил вовремя с роботы. Я знаю что эсть мужчины какие вопше не работают, гуляют, но я не могу ничего с собою поделать. могу поменятса на 3 дня, ласкавая, а потом сриваюсь и висказываю такой бред, что самой стидно. Что мне делать. Спасибо!

Здравствуйте, Ира!

Доверие - это прежде всего уверенность в себе! Если Вы уверенны в себе, знаете, что Вас любят, то тогда и существует доверие. Если Вы будете дальше проявлять свою несдержанность, то с каждым днем, расстояние между Вами и любимым человеком будет увеличиваться до тех пор пока Вы не станете совершенно чужими друг другу. Найдите для себя интересы, чтобы долгими вечерами не накручивать... Окружите мужа заботой и с пониманием и сочувствием относитесь к его поздним возвращениям. Он ведь для семьи старается, зарабатывает! Когда дома тепло, уют и забота, когда мужчина знает, что его вечером ждет любимая и мудрая жена, то он будет изыскивать время не только для работы, но и для семьи!