Одиночество

Александр 13.09.2013

Живу уже 21 год никогда не с кем не имел хотя бы дружеской связи, не умею общаться с людьми либо они со мной. Все общество вместе с их выродками кажется гниющей пропастью, в которую в итоге мне придется упасть. пытался и не раз изменить себя, отношение ко всему этому, но видимо нелицемерных улыбок больше нет...

Здравствуйте,Александр.

Видимо вы ищите безопасные и комфортные отношения и коммуникации.

Однако в жизни много рисков и стрессовых ситуаций. Для начала начинайте узнавать себя,доступ к своему потенциалу открывает большие возможности и помогает найти свое место в жизни.Помогает находить  позитивных людей по настоящему преданных делу . Вы сам можете выбрать такой путь. Возможно вы ищите выход, из мучительных страхов, и  симптомов презрения к себе.

Такие затруднения иногда бывают у разных людей. Вам можно помочь пере адаптироваться, найти конструктивный выход и  восстановить вдохновение, для продуктивной жизни.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск