Я боюсь астральных призраков

егор 13.09.2013

Я посмотрел ужастик астрал про то как у мальчика деман забрал во сне душу и я теперь боюсь демона слышу всякие шорахи и не могу спать.как убрать этот страх

Егор, непосредственная работа с психологом убирает любые страхи.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.

Здравствуй, Егор. Работа с психологом действительно реально поможет.

Но ты кое-что можешь сделать сам. Нарисуй этого демона и себя. Если ты меньше его, то перерисуй картинку, так, чтобы ты был огромным, а он маленьким. Первую картинку порви и выброси. Еще можешь его нарисовать одного, а потом пририсовать ему всякие смешные штуки -косички, помести его в клетку или дорисуй так, чтобы он уже был не страшным. Можно прямо на рисунке нарисовать защиту от него. Можно лепить из пластилина и что-нибудь с ним сделать.

Не знаю, сколько тебе лет, но это лучше делать с кем-то - мамой, другом, а лучше всего с психологом.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург