Проблема с мужем

Ания 13.09.2013

Мужа мучают воспоминания о моем прошлом.Постоянно видит сны о эротических отношения меня с другими мужчинами.И на следующий день срывается на мне мол я не зря вижу может это вещи сны говорит. Помогите пожалуйста как мне помочь ему и как себя вести в таких случаях. Заранее благодарна!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ания! Если ваш супруг страдает предрасудками и комплексами, то это его проблема. А вам нужно перестать обращать на это внимание, тем самым не подпитывать его фантазию. И для того, чтобы женщина не хотела близости с другими мужчинами, муж должен для этого хорошо постараться в реальности, а не в своих фантазиях. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана