Фобия

tair 12.09.2013

Dobriy den doktor u menya toje fobiya ne obesnimogo straha lechilsya gibnosom dva kursa no legche ne stanovitsya! prinemal tabletki ksanaks i betamaks. posle stressa u menya vse eti simptomi est kakie shansi ot etogo izbavitsya uje ne mogu vitte daje na ulicu! dayte sovet pojaluysta esle est vozmojnost. zaranee spasibo

Несвитский Антон Михайлович

Чтобы дать вам какую-то конкретную рекомендацию, нужно знать хоть что-то о вашем страхе - страх ЧЕГО или КОГО это, когда появился, при каких обстоятельствах вы его первый раз испытали, как все это развивалось и многое другое.

Поэтому пока могу лишь посоветовать почитать статью о фобии, там есть самостоятельные методики работы с фобиями, возможно, вы в чем-то сами сможете помочь себе: http://psyhelp24.ru/phobia/

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург