Очень нужна помощь специалистов!

Ольга 30.11.2010

Здравствуйте, меня зочут Ольга, мне 18. Закончила школу в этом году, но никуда не поступила... Не определилась куда поступать. Живу с любимым человеком, Степаном. Но совместная жизнь не ладится. Ссоры, непонимания... Из-за каждой ссоры я очень нервничаю, переживаю.

Два года назад я переехала в Россию из Киргизии. Было много стрессовых ситуаций в жизни, психологические травмы. Но я считала себя морально сильным человеком, очень терпеливым... Но вот, примерно, полтора года - год назад я стала очень эмоциональной, чрезмерно плаксивой, раздражительной, не терпеливой,вспыльчивой, восприимчивой. Сдердивать и контролировать себя не получается. Часто грублю любимым людям... потом жалею.

И вот недавно произошел очень серьёзный для меня случай. У Степы случился эпилептический припадок... У него такое бывает раз в год - полгода (возможно было уже раза три,четыре). Но не в этом суть. С тех пор я начала сходить с ума... Я боюсь всего! вообще всего, меня может напугать что угодно. Катастрофа остаться одной дома даже днем. Всё время плачу, практически каждый день. Любой более-менее серьёзный разговор вызывает слёзы, агрессию. Агресиия направлена как на себя, так и на собеседника. На себя за то что не могу с собой справиться, быть спокойной, на собеседника за то он не понимает и начинает злиться.

Мне начинает что-то мерещиться. Я плохо сплю, очень плохо. И ещё боюсь ложиться спать со Степой. Боюсь повтора припадка.

Вечерами и ночью мне становится хуже. В голове бред, навязчивые мысли, потеря во времени, мысли типа "где я, что я, кто я вообще и зачем...", беспокойство, беспричинный сильный страх, тревожные мысли. У меня не получается на чем-то сосредоточиться, не получается думать о чем-то серьёзном...

Помогите! я очень устала. Валерьянка, пустырник, боярышник и прочие травы результата никакого не дают. Буду рада, если кто-то сможет пообщаться со мной по переписке.

Извините, если написала сумбурно.

Живу на Сахалине, так что думаю. очно вряд ли получится...

В таких случаях хорошо помогает классический гипноз. Ищите специалиста в своем регионе. Информацию по гипнозу можете почитать на моем сайте.