Боязнь замкнутого пространства (лифт)

лена 05.09.2013

Не хочется учится в школе там скучно хочется быть дома и в лифте страшно если я застряну у меня будет истерика потому что всё закрыто и никак невозможно выбраться

Здравствуйте,Лена.Гипнолог поможет Вам избавиться от этого страха за одну встречу.Обратитесь по месту жительства.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Комарова Вера Леонидовна

Лена,

"Не хочется учится в школе там скучно хочется быть дома" - а дома весело? Нежелание учиться - это отдельная тема. Тема про замкнутые пространства - иная тема! Связанная, возможно, с  историей Вашего рождения ("потому что всё закрыто и никак невозможно выбраться").

"В лифте страшно если я застряну у меня будет истерика" - Вы уже застревали?

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)