Не могу понять, что случилось

Ольга 04.09.2013

Мне 17 лет, учусь в колледже, пошла на второй курс специальности земельно-имущественные отношения. в техникуме очень понравился один парень, он на другой специальности учится. еще когда были незнакомы постоянно в него врезалась нечаянно. потом познакомились вконтакте. стали общаться. он проявлял интерес, симпатию. один раз сходили в кино. все было отлично. потом опять звал в кино, но когда именно не сказал. на следующий день написала ему, он сказал что занят и напишет позже. потом я уехала на море. приезжаю, а он так и не пишет.

не могу понять что случилось..

Овсяник Людмила Михайловна

Спросите и станет понятно. Зачем фантазировать и придумывать. Открытые честные отношения - в приоритете.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск