Помогите мне разлюбить

Максим 28.11.2010

Здравствуйте!меня зовут Максим,мне 15 лет я очень люблю одну девчонку которую не могу забыть на протяжение полгода,когда я с ней гулял она мне не нравилась,но когда я с ней впервые поцеловался то я понял что я её люблю,потом мы с ней встречались не очень долго и расстались,после этого я с ней не виделся и гулял с другой компании,но после нашего поцелуя я стал каждые день думать только о ней и вот до сих пор я каждый день думаю только о ней,я думал что буду встречаться с другими девчонками и разлюблю её,но нет мне это не помогает даж не знаю почему подскажите пожалуйста что можно сделать? заранее спасибо!

А зачем, Максим, в столь юном возрасте спешить избавляться от  влюбленности, пусть даже и безответной? Ты только начал познавать чувственный мир. Не торопись влюбляться в других, успеешь еще.

Максим, правда такая ситуация может переживаться тяжело.

А любовь в молодости порой доставляет не только много радости. но и много боли и печалей.

Видно, что вы очень серьезны в своем желании помощи.

Лучше бы пообщаться лично.

У вас в Тольятти я могу посоветовать очень великолепного специалиста Татьяну Евгеньевну Гоголевич, она работает психотерапевтом в городском психоневрологическом диспансере. Не пугайтесь такого места работы. Она специалист от бога и с душевной теплотой относится к своим пациентам.

Сумейте попасть к ней на прием и если она будет с вами работать. то поможет обязательно. Лечить будет не таблетками и на учет не поставит, а обогреет и подскажет как быть.

Удачи вам Максим и побольше солнечных дней на предстоящем долгом жизненном пути!