Как мне разлюбить девушку?

Кирилл 22.03.2011

Мы с ней учимся с 1 класса,(я щяс учюсь в 9 классе(15 лет мне и ей)полюбил я ее уже не помню когда и люблю до сих пор. Я ей до сих пор не признался в своих чувствах, меня постоянно что-то останавливает, любая мелочь например: увидел как она с кемнибуть обнимается все у меня дипресия плохое настроение, и тд. Я знаю что мне с ней ни чего ни светит в будущем, и я хочю уже разлюбить ее но не могу... что мне далать?

Здравствуйте, Кирилл.

Знаете, в таких мучениях, которые описываете Вы, есть своя прелесть.

Душа болит..., значит - живая...

А вот Духа не хватает!

А вдруг откажет?!

Такое может закрепиться, и в других отношениях, в делах - не будет Духа двигаться вперед. Ошибаться.

А ведь ошибки - это ОПЫТ. Это то, "что мы получаем, не получив желаемого".

Опыт жизни, без которого Вы будете "сидеть на берегу", а не жить.

Страшно? Да!

Не стоит "разлюбливать", стоит - ошибаться.

Желаю Вам собраться с Духом и получить ответ, получить свои границы.

Чтобы расширять их.

Г.Идрисов.

Анар, здравствуйте!  Вы правильно понимаете, что на Вашу ситуацию, Вы, пока, смотрите глазами ребенка, обиженного и недополучившего внимания матери. Первое, что Вам необходимо – это зрелый взгляд на то, что уже прожито и пережито,  а второе – научиться адекватно реагировать на происходящее в настоящем. Вы же не отрицаете тот факт, что каждый человек имеет право, быть таким, каким его создала природа. Но…кому-то еще дано что – то в себе менять, корректировать. Что Вы и хотите сделать по отношению к себе. И хорошо, что у Вас есть время на подобные размышления, значит, и шаги будут предприняты конструктивные. А маме Вашей, скорее всего, и подумать об этом было некогда, уж слишком много забот было обрушено на ее молодые плечи. И молодец, что не сломалась и выдержала. Вам не нужно ничего повторять за ней. Думаю, что в режиме очной консультации у психолога, можно добиться Вам внутреннего баланса. Удачи Вам!

С уважением, Инна.