Как ко мне относится молодой человек?

Дарья 02.09.2013

Помогите мне. Мне 19 лет, а парню 27, он был женат. Я не понимаю,что между нами, серьёзны ли наши отношения? Мы общаемся в соц.сетях и по телефону. Видимся раз в неделю, намного больше видеться не позволяет его работа. Каждый раз наша встреча сопровождается сексом. Я не знаю даже изменяет ли он мне. Я его люблю его. Мне с ним хорошо. Ему со мной тоже. И не понимаю как он ко мне относиться. Я знаю,что я нравлюсь ему. Больше ничего он мне не говорит.

Дарья,здравствуйте.Узнать,как к Вам относиться человек можно только от ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

Можно оставаться в догадках,фантазиях,спрашивать других людей,которые совсем ничего не знают о о нем,Вас и Ваших отношениях. Даст ли Вам это что-то?

Узнать об ИСТИННОМ отношении можно только по его СЛОВАМ и,особенно,по его ДЕЙСТВИЯМ,поступкам.

Как Вы думаете,если отношения "серьезные",как себя ведет мужчина? На мой взгляд,мужчина интересуется женщиной,старается быть с ней чаще-проводить врямя,делает ей приятные вещи-дарит подарки,приглашает в интересные места.Еще более серьезное отношение-предлагает помощь,участвует в ее жизни ,знакомит с друзьями и родителями,разговаривает о будущем .Мужчина при серьезщном отношении старается женщине много ДАТЬ,завоевать ее,заинтересовать собой,показать свои лучшие качества.Сделайте вывод сами,Даша.

Какое-то время мужчина тоже может не знать,"серьезно ли ЭТО",и ему нужно определиться,почувствоватьб и подумать,чего он хочет от этой женщины.

Может быть Вы торопитесь?И рано судить?Можно и спросить его,в конце концов.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Дарья!!! А сами-то что хотите от отношений? Вам нравится он, его отношения к Вам, секс? Какие Ваши ожидания от него, от отношений??? Можно еще задавать вопросы. Вам нужно точно определиться, что хотите Вы???? Какие Ваши ожидания???? Что Вы ждете от отношений?????

Если самой сложно ответить на такие вопросы, то рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где совместно с ним Вы сможите разобраться и в себе и в том, что с Вами происходит.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Здравствуйте,Дарья.Вы,похоже,впали в зависимость от этого человека.Если он ничего не предлагает,значит ему всего хватает и так.А,если Вам не хватает,Вам нужно во весь голос об этом говорить.Тогда Вы будете о нем знать больше и возможно,Ваши интересы будут удовлетворяться.А пока что,он с Вами встречается без обязательств.Поэтому,Ваша влюбленность может закончиться душевной травмой.так как влюбленность не взаимная.Общайтесь,разговаривая о своих чувствах к нему и пусть говорит-что он чувствует к Вам.Тогда Вы лучше поймете-достоин ли он Вашей любви,или нет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград