Как мне поступить?

Дмитрий 02.09.2013

Встречаюсь с девушкой...давно..на 10 день после первого знакомства был секс,короче я её лишил...говорила, что я типо во всём у неё первый и даже в поцелуе...(когда её пытался поцеловать она отталкивала и делала вид что ни разу не целовалась, но я сразу заметил что она врёт и не стал давить на неё) позже месяцев через 6-7 покаялась и рассказала, что до меня она целовалась и то один раз..ладно...простил как просила и даже в голову не взял, ну подумаешь, что было то было, главное МЫ вместе сейчас!но немножечко обидно((а вот сегодня гуляли,гуляли и я задал вопрос "а точно я тебя лишил?просто понимаешь, я вспомнил ту ситуацию с поцелуем и когда мне один раз соврёт любимый человек, потом уже трудно восстановить доверие" теперь брыкается и я не знаю чего делать..помогите...кровь то я видел, но после того не очень приятного случая + сколько она это утаивала...просто ужасные сомнения появились и без понятия почему...ак мне ей это объяснить то??чего сказать чтобы помириться?

Здрвствуйте, Дмитрий! А в чём Вам помочь? Вы застряли в своей прошедшей ситуации  и дальше не живёте. Есть у вас общие мечты, планы, интересы помимо ТОГО случая? Сложно что-то советовать, Вы и меня привлекаете в тот ваш период. Дмитрий, оглянитесь, сколько вокруг интересного, существенного, достойного внимания и достижения! Ваша любимая девушка сейчас с Вами, если она Вам нужна, не упустите её своим копанием в старой ситуации. Поздно или рано ей это надоест, и Вам тогда уже буде всё равно, какой Вы были, первый или не первый, но её рядом с Вами уже может не быть.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара