Очень хотелось бы с ним пообщаться

Ира 30.08.2013

Мне 17 лет. Мы с тетей пошли к ее подруге,как оказалось,что у нее есть сын,но я это узнала,как только мы прийшли. Он пришел домой ,что-то забрать и потом ушел. Когда он поздоровался я очень засмущалась. Он оказался очень милым и симпатичным парнем. Мы потом пересекались пару раз,но к сожалению нормально не успели пообщаться. Не могу сказать ,что это любовь с первого взгляда,но очень запал в душу , и какую неделю не выходит из головы. Мне редко,кто вообще нравится. Я не знаю,как быть дальше,что делать? Очень хотелось бы с ним пообщаться. Ему 22

Поделитесь с тетей и сходите к ее подруге в гости еще разок. : ) Тети часто умеют тактично помочь в таких ситуациях.

Чейкувене Наталья, психолог Электренай