Отношения с противоположенным полом

Акнур 28.08.2013

Здравствуйте. Меня зовут Акнура, мне 27 лет. Не замужем,и проблема как раз в этом, я не знаю уже я вроде не страшная, вполне симпатичная девушка, но именно в отношениях с мужчинами у меня не складывается,быстро нахожу парней но так же и они быстро уходят от меня не могу понять в чем дело, они через некоторое время примерно через 3 месяца просто исчезают,хочу отметить что интимной близости не бывает т.к. у нас это не положено.Пожалуйста посоветуйте как мне быть??? Спасибо заранее.

Здравствуйте, Акнура.

Для решения  Вашего запроса  необходима личная консультация. Информации в письме крайне недостаточно.

Тем не менее, пользуясь даже этим малым , обращаю Ваше внимание на следующее:   быстро нахожу парней но так же и они быстро уходят от меня не могу понять в чем дело

Возможно потому, что

 интимной близости не бывает т.к. у нас это не положено.

А парни, которых Вы быстро находите и также быстро завязываете отношения, ориентированы на такие же быстрые легкие отношения без обязательств.

А вот поиск решений что делать - только при встрече.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз