Как с этим справиться?

заира 27.08.2013

Встречаюсь с парней почти два года.любим друг друга безумно. недавно признался что его подруга(она в него влюбленна вроде)узнала у гадалки что ничего хорошего у нас с ним не будет. но именно что мы расстанемся она не сказала.мы не знаем что делать.сегодня плакала и обнимала его..он не выдерждал и у самого потекли слезы..помогите..как с этим справиться.как относится к гадалке.очень тяжело.что делать не знаю..пожалуйста помогите. мне 16лет.ему тоже 16.мы так привыкли друг другу..так любим друг друга

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Заира! Ни один человек не может вам достоверно предсказать будущее. Своим поведением и поступками, вы сами его создаете. Если вы будете постоянно плакать и переживать-то скорее это приведет к неприятным моментам в отношениях, соответственно "пророчество" исполнится. Если же вы подумаете о том, что самое главное, что вы любите друг друга, проявите свою заботу о партнере, подарите ему свое внимание и нежность, вероятно ваше будущее будет совсем иным. Удачи вам и любви!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар