Не пойму?!

Анжела 26.11.2010

Здравствуйте. мне 18 лет. когда было мне 16 лет то я отдалась своему парню. и он знал что он был у меня первым. за одну ночь у нас секс был 2 раза. даже не знаю жалеть о сделанном или нет..после этого мы еще встре4ались пару месяцев. но позже растались. и после него я не с кем не встречалась и не каких отношений не было. позже узнаю что он обо мне такого мнения что я б... какая то.. вот это я не понела. почему так сложилась?

Анжела, здравствуйте.

На Ваш вопрос, почему так сложилось? можно рассуждать и предполагать за того парня, но ведь, на самом деле, полезнее будет разобраться с Вашими собственными переживаниями по поводу случившегося.  Что Вы сами чувствуете: недоумение, обиду, боль, разочарование, злость, ярость и т.д.?..    Как Вы справляетесь со своими чувствами?   Что хочется сделать: говорить, плакать, злиться и т.д.? Это и будет Вам помощью самой себе: отреагировать свои чувства. Не обязательно напрямую парню, достаточно представить его, сидящим на стуле и сказать, всё,  что хочется.

с уважением, Лариса.