Невроз навязчивых состояний!

Роман 24.08.2013

Одолевают неврозы навязчивых состояний(ОКР если быть точным),не могу искоренить в себе педантизм((((Очень мешает жить!загоняюсь по мелочам.Много думаю о пустом((((Спасибо заранее.

Здравствуйте, Роман.

В одиночку Вы не справитесь с этим. Обязательно должна быть очная работа с психологом.

Решительности!

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Добрый день, Роман.
Если Вы так чётко определили диагноз без посторонеей помощи, но не продвинулись в решении проблемы значит помощь Вам всё таки нужна.

Попробуйте выбрать специалиста и обратиться на консультацию, Ваше растройство поддаётся коррекции в течении коротково времени, при условии что оно не прогрессировало затрагивая здороные части личности.

Леонид Сергеевич Лысенко,
психолог Воронеж
помощь в создании семьи.