Как сохранить отношения?

Елена 23.08.2013

Здравствуйте,скажите пожалуйста,если парень запутался и хотел уйти,но в итоге решил начать все с начала, что я должна сделать что бы больше он не захотел уйти?

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Гриценко Светлана Анатольевна

Здравствуйте Елена!

А Вы зачем хотите быть с этим парнем? Думаю, что это основной вопрос, который необходимо нам всем задавать себе, что бы строить прочные отношения. Что лично Вы, Елена, ждете от Ваших отношений, от Вашего парня и почему так боитесь его потерять? Стоит только понять, чего хочется получить от партнера, становится  легче понимать его, проще налаживать отношения, применять новые методы коммуникаций и избавиться от страха, что он уйдет.

Желаю удачи !!

С уважением,

Гриценко Светлана Анатольевна, г. Хабаровск

Здравствуйте,Елена.Если запутался парень,то и распутываться надо только ему,а Вам лишь пассивно ждать или лучше продолжать жить своей жизнью,пока у него в голове не появится ясность.Пусть сходит к психологу.Вашей вины в этом нет.живите в согласии с собой.Если он этого пока не умеет-то не мешайте ему этому научиться.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград