Отношения

Лолита 25.11.2010

Здравствуйте,Мне почти 20 лет.я встречаюсь с молодым человеком своего возраста с 16 лет.отношения развивались по тихоньку,бывало все,и ссры и обиды,сейчас ссоры стали чаще и мы можем не разговаривать друг с другом около недели прежде чем поговорить и помирится,как обойти затяжные ссоры?

и еще один вопрос,у нас одни и те же друзья,мы проктически не проводим двоем время,постоянно из-за этого ругаемся,он не понимает что мне хочется побыть не только с друзьями но и с ним одним.можно совет как ему объяснить или проучить??

Поговорите с мужем на чистоту. За круглым столом.

 И прежде всего посмотрите внимательно на себя со стороны.

Обычно наш партнёр - зеркало для нас! И как Вы поведёте себя, так и откликнется! Есть закон природы - какого мы партнёра заслуживаем на данныё момент , такого и получаем!

                                Удачи и всех благ!