Боязнь людей

Диана 19.08.2013

Здравствуйте,меня каждый день мучает одна и та же проблема-это боязнь людей и боязнь с ними общаться и огромных помещений,это началось в детстве от испуга когда мама меня била,и я начала бояться всех людей я стала замкнутая....

Здравствуйте, Диана!

Радует, что вы обратились за помощью! Спасибо, что поделились своей историей!

Психологические проблемы разрешимы при грамотном комплексном подходе. Есть такое замечательное высказывание "Важно не то, что с нами делают. Важно, что мы сами делаем с тем, что сделали с нами".

Страхи и сложности в общении возможно преодолеть вместе со специалистом! О том, как работают со страхами и сложностями вы можете прочесть в моих статьях.

Обращайтесь в онлайн консультацию, Диана я готова с вами работать!

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай