Крупная неудача в личной жизни

Сергей 19.08.2013

Возраст : 20

Студент

Октябрь 2012 . В одной из групп вконтакте познакомился с девушкой . Весь последующий месяц казалось , что это любовь . Но оказалось , что она заимствует фотографии у другого человека (убеждая меня последующие полгода , что это её вторая страница ) . Пыталась все больше и больше влюбить меня посредством обновления фотоальбомов и обилием красивых слов, признаний . Затем в апреле мне написала девушка и осведомила , что моя " любовь " это фэйк , как на самом деле и оказалось ! Депрессия продолжалась около месяца , успокаивали и родные и друзья , и даже бывшая .

Даже попытки завести новые отношения не увенчались успехом . Новая девушка была на характер слишком пассивна , а мысли о прошлом разочаровании до сих пор не покидали меня .

До сих пор храню её фотографии в телефоне и компьютере с двояким ощущением неприязни и одновременно меланхоличными воспоминаниями .

Знаю, забыть такой " отпечаток " невероятно сложно ! Но может мне хотя бы что то подскажут ... ? За любой ответ буду весьма признателен

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша любовь к девушке была виртуальной (реальных то отношений не было)...

Про вторую девушку - не совсем понятно... но, похоже, она тоже из виртуальной реальности...

А жизнь, вообще-то, происходит в реале!

Очень похоже на Ваш "уход" в фантазии...

Желательно разобраться, от чего Вы "уходите", осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и попробовать что-то изменить...

В реальной жизни!!!

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).