Хочу быть с ним, хочу его вернуть

Жанна 19.08.2013

Меня зовут Жанна. Мне 29 лет. Сейчас моя проблема в том что я сама своими руками разрушила отношения в самом начале. Поторопилась испугала мужчину. Он сбежал. Наладить отношения невозможно он в другой стране. На мои сообщения он не отвечает. Мы познакомились в интернете ему 32 года турок. Образованный работящий. Общались мы 5 месяцев каждый день. Ждали встречи в реале. Он устроил потрясающий отпуск и я влюбилась в него. Он познакомил с мамой племянником отец в другом городе. Он живет отдельно от мамы уже давно. По приезду домой он конечно писал о том что привык о том что все прошло хорошо а был риск что не сложится. Я сильно скучала привязалась к нему. Писала постоянно что скучаю что плачу все о нем напоминает. Он говорил адаптируйся так будет лучше. А навязалась на отпуск в октябре он не настаивал но я все таки по соглашению с ним купила билет на октябрь. Потом он уехал к маме и перестал писать отвечал если я писала. Я сказал что мол раньше мы чаще общались и думала что после встречи в реале и проведенного вместе времени у нас изменится тематика общения. Сказала что ждала ласковых слов что будет скучать. В таком вот виде мы общались неделю он все говорил прийти в себя будь разумной. А мне хотелось узнать кем я стала для него и будут ли наши отношения развиваться. Все закончилось тем что он сказал в таком состоянии не приезжай мне такие отношения не нужны ты изменилась и творишь и говоришь глупости. Я просила прощения просила не расставаться. У нас есть общие знакомые в его городе я спросила у них могу ли остановится ведь билет на руках. После этого он позвонив другу сказал что между нами все кончено и что он хотел отношений без спешки а я его задавила требованиями.

Сейчас мне очень тяжело не могу принять ситуацию не могу поверить что он меня бросил. Все хочу исправить попробовать наладить отношения. Но он не идет на контакт. У меня 8 лет нет серьезных отношений с мужчинами. Все только хотят развлечься или потом я узнаю о том что он женат. Но как то сильно на разрыв я так не реагировала. А сейчас я н могу взять себя в руки постоянно крутятся мысли в голове. Постоянные слезы счастье было близко я так давно искала такого как он и ждала. И вот когда можно было потерпеть перетерпеть я не смогла удержать эмоций.

Что мне делать я не хочу жить шевелится не могу вкуса к жизни никакого. На других мужчин смотреть не могу. Хочу быть с ним хочу его вернуть.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Жанна, печально читать ваше письмо. Я могу ошибаться, но читая ваше письмо создалось ощущение, что вы настроили много планов и надежд на этого человека, а реальность обернулась не так как хотели. Но это у меня создалось такое впечатление, я могу ошибаться.

"Хочу быть с ним хочу его вернуть." - ваше желание понятно, но не знаю согласитесь или нет, что в отношениях должно быть двое, если я вас правильно поняла, то пока вы хотите одна. Оставляете ли вы за ним право за этот личный выбор? Что он имеет право вас выбрать или не выбрать? И как вам с тем, что он имеет право на этот выбор?

"Что мне делать я не хочу жить шевелится не могу вкуса к жизни никакого." - попробуйте разобраться из какого чувства у вас возникает такое состояние? что вы переживаете, тоску, грусть, злость, горе? какие чувства? чего именно в этой ситуации вы не можете принять? ваших неоправданных ожиданий? тем, что как вы пишите, вы разрушили ваши отношения своими руками? или что-то еще, а может совсем другое? разрешаете ли вы себе переживать эту потерю, для чего вы лишаете себя вкуса жизни? Есть ли у вас кто может вас сейчас поддержать в вашей ситуации?потеря и боль расставаний это состояния, которые не желательно переживать в одиночку, вам нужна поддержка близких людей.

"У меня 8 лет нет серьезных отношений с мужчинами." - а этот вопрос требует отдельного разбирательства, много вопросов к вам в этом месте. если решитесь на изменения, могу быть полезна.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы