Муж изменяет

Юлия 19.08.2013

Уважаемая Элеонора Михайловна! Я у Вас была в июне месяце, может быть вы меня помните. Меня зовут Юля, мне 37 лет. Я бы и сейчас обратилась к Вам лично, но к сожалению я до сих пор не могу найти работу, поэтому не имею такой возможности. Муж изменял, были проблемы, дошло практически до развода, потом все утреслось,благодаря моим слезам и просьбам (это было два месяца назад)А недавно поругались из-за финансового положения, а сразу же на следующий день он стал ей звонить. Я конечно устроила скандал, сказала чтоб убирался,вобщем дома не ночует,его вещи стоят собраные, должен переехать двадцатого числа,а я не могу ни есть ни спать. С одной стороны ненавижу его, а с другой не могу отпустиь, просто жутко плохо.

Развина Элеонора Михайловна

Юлечка, позвоните мне на сотовый. Я буду в городе после 3 сентября и мы с вами поговорим.

Сейчас ваша проблема - отсутствие работы, хотя возможно, вы со мной не согласитесь. Пока у вас есть страх потерять мужчину, вы не можете расслабиться и стать интересной для него. Что вы ему можете дать в таком состоянии?

В идеале мужчина должен считать для себя общение с вами интересным (вы должны рассказывать ему о чем-то интересном или делиться своими мыслями о чем-то интересном для него), веселой, обаятельной, любящей себя. Такая ли вы с ним? Или это постоянные упреки и слезы?

Только собственная реализация в виде собственного бизнеса (пусть и маленького), какое-то хобби, дающее энергию и гармонию внутри помогут вам сместить фокус внимания с вашего мужчины на себя саму.

Развина Элеонора Михайловна, психолог Астана