Я не могу без сестры

Алина 18.08.2013

У меня проблемы. Не давно сестра сбежала замуж. Удивилась потому что она с ним была знакома только 2 дня. А парня я хорошо знаю. У меня внутри все кипит. Прямо хочу убить этого парня. Я не могу без сестры. Порою мне кажется что мы близнецы. Мне без нее ужасно плохо. Пожалуйста, подскажите что делать?

Здравствуйте Алина, ваша ревность к сестре наводит на мысль,что вы с ней намного были близки,чем с мамой или отцом. Вы больше внимания и тепла получали именно от сестры и ее отсутствие  образовало огоромную дыру в вашей жизни. Понимаю вас и ваше состояние, но ведь каждый человек рано или поздно уходит в свободное плавание и только в таком режиме может приобрести опыт своей личной жизни. Вам стоит принять замужество вашей сестры и порадоваться за нее,если конечно это замужество именно то,что она сама и желала. Чтобы не происходило с  вашей сестрой,вам не стоит уступать место в своем сердце ненависти и плохим мыслям. Только ваша Любовь к сестре и ваша духовная близость может выдержать все жизненные испытания и трудности. Ваша Любовь и ваша дружба это самая большая сила которая есть у вас. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны