Проблемы с парнем

ольга 18.08.2013

Здравствуйте!меня зовут Оля Проблема у меня в том что мы стали с парнем ругаться то ему не нравится что я постоянно звоню спрашиваю где он скем?долго там будет?он меня выгоняет с квартиры,обзывает а порой ведет себя нормально.....больно очень..я очень его ревную ..он даже посылает меня,ну ревнует когда я гуляю с другом.......

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Оля, слышу, что вас беспокоит в ваших отношениях, что вы стали ругаться. На мой взгляд, вы можете с ним не соглашаться, это естественный процесс, когда два человека притираются друг к другу, ведь выяснение отношений, это способ понять друг друга, услышать о потребностях другого, и возможность развивать ваши отношения.

Оля, но я не услышала и непонятно из вашего письма, чего вы для себя хотите? и чего хотите в ваших отношениях? суть вашей проблемы до конца не ясна, чтобы более конкретно отвечать на вопрос.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы