Ненавижу своего мужа

Madina 15.08.2013

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью, так как не могу справиться со своей ненавитью. у меня один ребенок дочка 3 лет. когда ей было 6 месяцев узнала что у мужа есть другая семья. закатила скандал, но он сказал что любит меня. да и родители мои посоветовали терпеть, мол вернеться.

он во время беременности отказывался со мной спать, причиной была что я и так вся нервная, угроза выкидыша, плюс я почки простудила и лечилась антибиотиками. я ему верила, но когда родила он также стал отказываться спать со мной, называя разные причины. тогда я залезла в его телефон и увидела видео а также фото той другой и к тому же у них тоже есть ребенок. так вот с тех пор я его ненавижу, он со мной не спит, но и я уже ичего не чувствую к нему кроме ненависти. на развод не подаю, так как он очень обеспечен, а мои родители не смогут обеспечить уровень того быта, к чему я привыкла. как мне быть как справиться со своей обидой и ненавистью?

Овсяник Людмила Михайловна

.... на развод не подаю, так как он очень обеспечен, а мои родители не смогут обеспечить уровень того быта, к чему я привыкла. как мне быть как справиться со своей обидой и ненавистью?..

Вы задали себе сложную задачу, Мадина. Вы хотите жить с ненавистным мужем по расчету . Но плата за такой расчет - Ваша обида.

Проглоченная обида - это прямой путь к психосоматическим болезням. Подумайте, что Вам на самом деле нужно и принимайте решение.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск