Проблема с девушкой

кузя 15.08.2013

Доброе утро. С девушкой встречаемся уже 4 год,и я начал замечать,что её отношение ко мне стало отвратительным. Она может меня оскорблять,унижать. Я стараюсь делать только хорошее,пытаюсь говорить что она не правильно поступает,и с её стороны сразу агрессия. Я её очень люблю,и не хочу терять. У меня на этой почве появилась депрессия, я страдаю и загоняюсь. Помогите пожалуйста! Я её прошу плохое не делать,а она всё равно на своей волне.

Овсяник Людмила Михайловна

Кузя, девушку не переделаете. И,  возможно,  она не уценит Ваши отношения. Поговорите с ней серъезно, попробуйте выяснить,  как она видит ваше общее будущее.

...Я её очень люблю,и не хочу терять..

Если эта любовь дается Вам ценой депресии и унижения - то скорее, у Вас любовная зависимость от человека, который Вас унижает.

Загляните СЮДА

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск