Как угомонить свою ревность к мужу?

Татьяна 15.08.2013

Мне 20, я и в браке всего лишь 2 мес.!с мужем провстречалась 4 года, но за эти 4 года он мне изменял с моей подругой с другими девченками, пил, относился ко мне как к собаке, извените но нах*й меня посылал, только потому что провстречавшись в самом начале с ним 1,5 года в постель с ним не лягла!Последний год перед свадьбой все было хорошо без измен без выпивки, да и щас не пьет!но вот обида на то что он ко мне относился осталась, доверие можно сказать пропало, да и сейчас сильно проявил интерес опять к этой подруге, ему интересней что у неё случилось а не у меня!Я сейчас в положении где-то на 10 неделе, а я все немогу успакоиться, Что мне делать, если я его аж вигнала с дома и дала пощечину что разбила губу!? мне теперь его жалко, ведь он меня после свадьбы не обижал, извените за ошибки, слезы текут!

Татьяна! Вам его жаль, а ему вас... Или простить и забыть ,или есть другие варианты. Поговорить  с мужем необходимо непременно  и очень серьезно- как жить дальше.Вы  оба дали жизнь ребенку и оба в ответе за него. Возможна консультация психолога.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Странно, что после 4 лет таких отношений вы уже 2 месяца замужем. Что сподвигло? Простили? Так идите до конца "Кто старое помянет, тому - глаз вон". иначе жить вместе не сможете.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон