Как найти силы уйти от мужа?

Алина 14.08.2013

Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 20лет. Я живу в гражданском браке второй год, но у меня уже такое чувство, что лет 30. Я на втором месяце, а со стороны мужа что до беременности, что сейчас - полное неуважение. Он выпивает, мы сильно ругаемся по этоу поводу. Он обещает, что в последний раз, но всё повторяется снова и снова. Хочу уйти от него, но сил и духу не хватает. Люблю его сильно...

Алина, доброго времени суток!

В Вашем случае я рекомендовал бы для начала взвесить последствия ухода все отрицательные и положительные стороны. Вы сами прекрасно понимаете, что обещания могут продолжаться бесконечно.

Если Ваш выбор будет принят в пользу ухода, то есть много способов которые позволят собраться с силами и сделать этот шаг. К сожалению я не имею возможности задать несколько вопросов относительно того, как обстоят дела в данный момент, но если у Вас, Алина, будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону для того что бы более подробно разобраться в ситуации или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.